MitarbeiterInnen

Markus Herrmann

Geschäftsführer

E-Mail: markus.herrmann@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 62
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Isabel Messer

Einkauf und Verkauf

E-Mail: isabel.messer@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 66
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Christina Fiehl

Einkauf und Verkauf

E-Mail: christina.fiehl@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 01 71
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Gabi Gerber

Assistenz Einkauf und Verkauf

E-Mail: gabriele.gerber@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 61
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Svenja Kuonen

E-Commerce und Marketing Sachbearbeiterin

E-Mail: svenja.kuonen@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 65
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Ulrich Haensch

Einkauf/Purchase Manager Asien

E-Mail: ulrich.haensch@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 01 72
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Sehija Gavric

Finanzen

E-Mail: sehija.gavric@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 64
Fax: +41 (0)31 810 00 69

 

Sybille Meier

Merchandising

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 60
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Manuela Peter

Merchandising

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 60
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Julia Leiser

Merchandising

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 60
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Sarah Seiler

Merchandising

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 60
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Antonella Mura

Warenbewirtschaftung

E-Mail: antonella.mura@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 67
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Fränzi Lüthi

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 68
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Flavio Ferrari

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 68
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Margot Blaser

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 68
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Jrene Mancini

Warenbewirtschaftung

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 68
Fax: +41 (0)31 810 00 69

Mara

Unsere Spürnase für schönes Wohnen

E-Mail: info@brisole.ch
Telefon: +41 (0)31 810 00 68
Fax: +41 (0)31 810 00 69
 
Letzte Aktualisierung: 15.12.2017 um 05:05 Uhr